


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die harmonisch ineinandergreifenden Ringe verleihen jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design trifft auf edlen Glanz.
| Bestellnummer | 580921 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 14 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die harmonisch ineinandergreifenden Ringe verleihen jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitloses Design trifft auf edlen Glanz.
| Bestellnummer | 580921 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 14 mm |
















