

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design sorgt für einen modernen und stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 581446 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 17 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design sorgt für einen modernen und stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 581446 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 17 mm |
















