

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternenform. Diese filigranen Schmuckstücke schenken jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Glanz und sind perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder Festlichkeit. Ein zeitloses Accessoire!
| Bestellnummer | 593455 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 17 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Sternenform. Diese filigranen Schmuckstücke schenken jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Glanz und sind perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder Festlichkeit. Ein zeitloses Accessoire!
| Bestellnummer | 593455 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 17 mm |
















