


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, filigrane Design macht sie zum perfekten Alltagsbegleiter oder besonderen Accessoire für festliche Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 596459 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, filigrane Design macht sie zum perfekten Alltagsbegleiter oder besonderen Accessoire für festliche Anlässe. Leicht, angenehm zu tragen und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 596459 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
















