

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit einen glamourösen Touch und sind perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Stilvoll, langlebig und ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 598956 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit einen glamourösen Touch und sind perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Stilvoll, langlebig und ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 598956 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
















