

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die schlanke, trapezförmige Fassung sorgt für einen modernen Look und glänzt dezent im Ohr. Zeitloses Design, ideal für jeden Anlass – ein schönes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 602963 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.48
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die schlanke, trapezförmige Fassung sorgt für einen modernen Look und glänzt dezent im Ohr. Zeitloses Design, ideal für jeden Anlass – ein schönes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 602963 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















