


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Blitz-Design verleiht jedem Outfit einen stylischen Akzent und sorgt für einen strahlenden Auftritt – perfekt für jeden Anlass und Alltag.
| Bestellnummer | 606387 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Blitz-Design verleiht jedem Outfit einen stylischen Akzent und sorgt für einen strahlenden Auftritt – perfekt für jeden Anlass und Alltag.
| Bestellnummer | 606387 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
| Oberfläche | poliert |
















