


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
Zeitlose Damen-Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Elegantes, dezentes Design, das jeden Look perfekt ergänzt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein must-have für stilbewusste Frauen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 606396 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
Zeitlose Damen-Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Elegantes, dezentes Design, das jeden Look perfekt ergänzt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein must-have für stilbewusste Frauen. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 606396 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















