


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden weißen Zirkonia und einem zentralen, strahlenden rosa Zirkonia-Stein. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606842 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 10 mm |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden weißen Zirkonia und einem zentralen, strahlenden rosa Zirkonia-Stein. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 606842 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 10 mm |
















