


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Im Zentrum strahlt ein grüner Zirkonia, der den Ohrringen ihren edlen und zeitlosen Charme verleiht. Ideal für jeden Anlass – ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 606853 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Im Zentrum strahlt ein grüner Zirkonia, der den Ohrringen ihren edlen und zeitlosen Charme verleiht. Ideal für jeden Anlass – ein perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 606853 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
















