


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber in Blumenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Das filigrane Design mit zarten Blättern macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 614565 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 30 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber in Blumenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Das filigrane Design mit zarten Blättern macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 614565 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 30 mm |













