

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Wunderschöne Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber in Blumenform. Die zarten Blütenblätter sind mit farbenfrohen Zirkonia-Steinen besetzt, die zauberhaft im Licht funkeln. Ideal als modisches Highlight für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 602587 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø5.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Wunderschöne Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber in Blumenform. Die zarten Blütenblätter sind mit farbenfrohen Zirkonia-Steinen besetzt, die zauberhaft im Licht funkeln. Ideal als modisches Highlight für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 602587 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |













