
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker in Form einer Blume aus hochwertigem Silber. Die filigranen Blütenblätter sind mit strahlenden Zirkonia-Steinen besetzt, die für funkelnde Akzente sorgen. Ein dezentes, zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 584469 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |
$113.80
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø7 mm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker in Form einer Blume aus hochwertigem Silber. Die filigranen Blütenblätter sind mit strahlenden Zirkonia-Steinen besetzt, die für funkelnde Akzente sorgen. Ein dezentes, zeitloses Schmuckstück, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 584469 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















