
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Schicke Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als zarte Blume mit lila Emaille. In der Mitte funkelt ein kleiner Zirkonia, der für einen glitzernden Akzent sorgt. Perfekt für kleine Blumenliebhaberinnen, die ihren Look stilvoll abrunden möchten.
| Bestellnummer | 580137 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | violett |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø8 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Schicke Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, gestaltet als zarte Blume mit lila Emaille. In der Mitte funkelt ein kleiner Zirkonia, der für einen glitzernden Akzent sorgt. Perfekt für kleine Blumenliebhaberinnen, die ihren Look stilvoll abrunden möchten.
| Bestellnummer | 580137 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | violett |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |













