


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form zarter Blumen gestaltet. Die funkelnden Zirkonia-Steine verleihen jedem Look einen bezaubernden Glanz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie stilvolle Akzente und unterstreichen Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 599607 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø9 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form zarter Blumen gestaltet. Die funkelnden Zirkonia-Steine verleihen jedem Look einen bezaubernden Glanz. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie stilvolle Akzente und unterstreichen Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 599607 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















