


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Elefant
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Form eines kleinen Elefanten. Das niedliche Design sorgt für einen verspielten Look und ist das perfekte Accessoire für jeden Tag. Ideal auch als Geschenk für Kinder!
| Bestellnummer | 609277 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Elefant |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 7 mm |
$155.60
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Elefant—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Form eines kleinen Elefanten. Das niedliche Design sorgt für einen verspielten Look und ist das perfekte Accessoire für jeden Tag. Ideal auch als Geschenk für Kinder!
| Bestellnummer | 609277 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Elefant |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 7 mm |













