

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit ihrem filigranen Herz-Design. Fein geschliffene Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück funkelnden Glanz und machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und feminin.
| Bestellnummer | 614362 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø11 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit ihrem filigranen Herz-Design. Fein geschliffene Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück funkelnden Glanz und machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und feminin.
| Bestellnummer | 614362 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















