
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Infinity-Form. Mit funkelnden Zirkonia besetzt, verleiht dieses Schmuckstück jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Eleganz. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein Symbol für Unendlichkeit und Stil.
| Bestellnummer | 580842 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Infinity—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Infinity-Form. Mit funkelnden Zirkonia besetzt, verleiht dieses Schmuckstück jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Eleganz. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein Symbol für Unendlichkeit und Stil.
| Bestellnummer | 580842 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |
















