

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen im modernen Infinity-Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich ideal für jeden Anlass eignet und Ihren Look mit einem dezenten, aber strahlenden Akzent vervollständigt.
| Bestellnummer | 601159 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 14 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Infinity—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen im modernen Infinity-Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich ideal für jeden Anlass eignet und Ihren Look mit einem dezenten, aber strahlenden Akzent vervollständigt.
| Bestellnummer | 601159 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 14 mm |
















