

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Masche
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese filigranen Damen Ohrstecker aus feinstem Silber bezaubern mit einem zarten Maschen-Design, das mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein eleganter, zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613786 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Masche |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 7 mm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Masche—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese filigranen Damen Ohrstecker aus feinstem Silber bezaubern mit einem zarten Maschen-Design, das mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Ein eleganter, zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613786 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Masche |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 7 mm |
















