

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Notenschlüssel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Diese zauberhaften Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines Notenschlüssels gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ein perfektes Schmuckstück für kleine Musikliebhaberinnen, das jedem Outfit einen charmanten Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 531204 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 10 mm |
$33.67
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Notenschlüssel—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Diese zauberhaften Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Form eines Notenschlüssels gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ein perfektes Schmuckstück für kleine Musikliebhaberinnen, das jedem Outfit einen charmanten Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 531204 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 10 mm |













