
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Glanz verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Momente – ein klassisches Schmuckstück, das nie aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 546310 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø10 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezenten Glanz verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Momente – ein klassisches Schmuckstück, das nie aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 546310 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
















