

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das runde Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und sorgt für glamourösen Glanz bei jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 593411 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø10 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das runde Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und sorgt für glamourösen Glanz bei jedem Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 593411 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















