

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Tag: Diese Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber setzen mit funkelnden Zirkonia-Steinchen zarte Akzente. Die filigrane Kreisform verleiht jedem Look einen femininen Glanz – ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 598720 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø10 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz für jeden Tag: Diese Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber setzen mit funkelnden Zirkonia-Steinchen zarte Akzente. Die filigrane Kreisform verleiht jedem Look einen femininen Glanz – ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 598720 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















