


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der strahlend blaue Mittelstein wird von kleinen, glitzernden Zirkonias umrahmt und setzt stilvolle Akzente. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, das zeitlose Schönheit und edles Design vereint.
| Bestellnummer | 606463 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø10 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der strahlend blaue Mittelstein wird von kleinen, glitzernden Zirkonias umrahmt und setzt stilvolle Akzente. Perfektes Accessoire für jeden Anlass, das zeitlose Schönheit und edles Design vereint.
| Bestellnummer | 606463 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |
















