

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia besetzt. Ihr zeitloses Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 585614 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø12 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia besetzt. Ihr zeitloses Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 585614 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Oberfläche | poliert |
















