


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das zentrale, türkisfarbene Cabochon wird von funkelnden Zirkonia umrahmt und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 592247 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø12 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das zentrale, türkisfarbene Cabochon wird von funkelnden Zirkonia umrahmt und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 592247 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
















