


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, eleganten Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein stilvolles Schmuckstück, das zeitlose Schönheit ausdrückt.
| Bestellnummer | 602972 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø12 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, eleganten Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein stilvolles Schmuckstück, das zeitlose Schönheit ausdrückt.
| Bestellnummer | 602972 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
















