


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes und zeitloses Design, das jedem Outfit den perfekten Glanz verleiht. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – ein Schmuckstück für jeden Moment.
| Bestellnummer | 594415 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes und zeitloses Design, das jedem Outfit den perfekten Glanz verleiht. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – ein Schmuckstück für jeden Moment.
| Bestellnummer | 594415 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















