


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese zauberhaften Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich in verspielter Sternform mit funkelndem Zirkonia in der Mitte. Ein elegantes, dezentes Schmuckstück, das jedem Outfit einen glanzvollen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 595378 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Diese zauberhaften Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber präsentieren sich in verspielter Sternform mit funkelndem Zirkonia in der Mitte. Ein elegantes, dezentes Schmuckstück, das jedem Outfit einen glanzvollen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 595378 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















