


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Feine Damen-Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Herzform. Elegant und zeitlos, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz. Ein Must-Have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593833 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$39.48
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6.5 mm—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Feine Damen-Ohrstecker aus glänzendem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Herzform. Elegant und zeitlos, perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz. Ein Must-Have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593833 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















