

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für dezenten Glanz und passt zu jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein bezauberndes Accessoire für den täglichen Look oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 559722 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für dezenten Glanz und passt zu jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein bezauberndes Accessoire für den täglichen Look oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 559722 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |
















