
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese klassischen Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das elegante Blumendesign verleiht jedem Look einen strahlenden Akzent – perfekt für den Alltag oder festliche Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580945 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese klassischen Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das elegante Blumendesign verleiht jedem Look einen strahlenden Akzent – perfekt für den Alltag oder festliche Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580945 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
















