


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look zeitlose Schönheit. Ideal für jeden Anlass, setzen sie dezente, stilvolle Akzente und sind ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606851 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø6 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look zeitlose Schönheit. Ideal für jeden Anlass, setzen sie dezente, stilvolle Akzente und sind ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606851 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
















