
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, aber edlen Glanz und macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 586815 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, aber edlen Glanz und macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 586815 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















