
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte, runde Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 582367 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte, runde Design verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 582367 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















