

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Look einen dezenten und stilvollen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 586728 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Look einen dezenten und stilvollen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 586728 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















