

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden blauen Zirkonia und weißen Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 598695 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$62.70
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden blauen Zirkonia und weißen Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 598695 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Oberfläche | poliert |
















