

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes Design für jeden Anlass, das Ihrem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekte Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 598701 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø7 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dezentes Design für jeden Anlass, das Ihrem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekte Ergänzung für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 598701 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















