
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blumenform. Die filigrane Verarbeitung und der strahlende Glanz machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Komfortabler Sitz inklusive.
| Bestellnummer | 567974 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Blumenform. Die filigrane Verarbeitung und der strahlende Glanz machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Komfortabler Sitz inklusive.
| Bestellnummer | 567974 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















