


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zauberhafte Damen-Ohrstecker aus feinem Silber in eleganter Blütenform. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrsteckern einen brillanten Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuck-Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580830 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zauberhafte Damen-Ohrstecker aus feinem Silber in eleganter Blütenform. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrsteckern einen brillanten Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuck-Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580830 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















