

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Look dezenten Glanz und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Komfortabel zu tragen und ein strahlendes Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 588194 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$80.12
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Look dezenten Glanz und eignet sich perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Komfortabel zu tragen und ein strahlendes Accessoire für jede Frau.
| Bestellnummer | 588194 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
















