


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Knotendesign verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich klassischen Look. Perfekt für jeden Anlass – dezent, stilvoll und angenehm zu tragen. Ein Must-Have für die Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 595873 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
Zeitlose Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Knotendesign verleiht dem Schmuckstück einen modernen und zugleich klassischen Look. Perfekt für jeden Anlass – dezent, stilvoll und angenehm zu tragen. Ein Must-Have für die Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 595873 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















