

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus fein verarbeitetem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte, runde Design verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitlos schönes Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 588247 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$74.32
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø9.5 mm—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus fein verarbeitetem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte, runde Design verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent und ist ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitlos schönes Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 588247 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















