
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus edlem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane, runde Design sorgt für einen zeitlosen und stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass. Leicht, hautfreundlich und ein Highlight in jeder Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 580846 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$9.75
Original: $27.87
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø9 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus edlem 925er Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane, runde Design sorgt für einen zeitlosen und stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass. Leicht, hautfreundlich und ein Highlight in jeder Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 580846 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















