


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit Doppelring sorgt für zeitlosen Chic und lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582371 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø9 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit Doppelring sorgt für zeitlosen Chic und lässt sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582371 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















