

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Kreis-Design setzt dezente Akzente und macht diese Ohrstecker zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – stilvoll, zeitlos und edel. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 598755 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$62.70
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Ø9 mm—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Kreis-Design setzt dezente Akzente und macht diese Ohrstecker zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – stilvoll, zeitlos und edel. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 598755 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















