


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt Blume Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blumenform. Veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen und edlem Perlmutt-Motiv setzen sie feminine Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609151 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt Blume Ø10 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blumenform. Veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen und edlem Perlmutt-Motiv setzen sie feminine Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 609151 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
















