


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber vereinen glänzende Zirkonia-Steine mit schimmerndem Perlmutt in Herzform. Ein zartes, zeitloses Design, das Ihren Look stilvoll ergänzt und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein Must-have für Liebhaberinnen feiner Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 608342 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt Herz Ø9 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber vereinen glänzende Zirkonia-Steine mit schimmerndem Perlmutt in Herzform. Ein zartes, zeitloses Design, das Ihren Look stilvoll ergänzt und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein Must-have für Liebhaberinnen feiner Schmuckstücke.
| Bestellnummer | 608342 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















