

Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber mit zart schimmerndem Perlmutt in Tropfenform. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen bieten sie einen edlen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein zeitloses Accessoire für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 593426 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber mit zart schimmerndem Perlmutt in Tropfenform. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen bieten sie einen edlen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein zeitloses Accessoire für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 593426 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 8 mm |
















